Приветствую Вас Гость!
Вторник, 19.03.2024, 05:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Меню сайта

Категории раздела

Чат

500

Наш опрос

Нравится ли вам наш сайт?
Всего ответов: 55

Статистика



Онлайн на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 17
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Обычных юзеров: 15

Сегодня нас посетили:


Поиск

Облако тэгов

Опросы

Каким интернет-браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 86

Реклама

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Помочь сайту

Наши реквизиты WebMoney - R261171493342 и Z402650127052
ЯндексДеньги - 41001630636364

Связь с админом

457768098
alex_ey6
alexey949@gmail.com

Наш баннер

Главная » 2011 » Сентябрь » 04
В Дагестане во время спецоперации уничтожен главарь хасавюртовской диверсионно-террористической группировки Ибрагим Мухучев. "При попытке прорваться через оцепление в заблокированном доме в микрорайоне Грозненский города Хасавюрта ответным огнем уничтожены Ибрагим Мухучев по кличке "Абу Умар" и его гражданская жена", - сообщил "Интерфаксу" официальный представитель Национального антитеррористического комитета России Николай Синцов.
Он сообщил, что в 16:20 в микрорайоне Грозненский Хасавюрта решением руководителя оперативного штаба был введен режим КТО. В одном из частных домов на улице Дачный проезд был заблокирован главарь хасавюртовской диверсионно-террористической группировки вместе с гражданской женой. По словам Синцова, главарь предпринял попытку прорваться через оцепление правоохранительных органов, стреляя из пистолета, а в руке у его жены была граната.
Синцов подчеркнул, что Мухучев, до того как стал главарем хасавюртовской диверсионной группировки, был подрывником. Он причастен к ряду преступлений террористической направленности. "Режим КТО в данном районе еще не снят. Продолжаются следственно-оперативные действия", - сказал представитель НАК.
Накануне в ходе контртеррористической операции в городе Баксан в Кабардино-Балкарии были блокированы в одном из домов и ликвидированы четыре члена бандитского подполья. Во время боестолкновений ранения получили три сотрудника правоохранительных органов и двое случайных прохожих. 
... Читать дальше »
Категория: Россия | Просмотров: 1116 | Добавил: AleX | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)

В результате падения автобуса в реку в штате Уттаркханд на севере Индии погибли 15 человек, 12 пострадали. Пострадавшие были доставлены в ближайшие местные больницы. Еще восемь человек числятся пропавшими без вести.
В районе аварии, произошедшей в воскресенье, идет поисково-спасательная операция. Пассажирский автобус следовал в город Дехрадун - административный центр штата. По предварительной информации, водитель не справился с управлением на крутом повороте, что и могло стать причиной ДТП.
По данным Всемирной организации здравоохранения, Индия занимает первое место в мире по числу жертв ДТП. На дорогах страны ежегодно погибают более 100 тысяч человек, около 400 тысяч получают травмы. Причинами крупного числа автоаварий здесь называют плохие дороги, нарушение водителями правил дорожного движения и устаревшие автомобили, сообщил ИТАР-ТАСС.

Материал с сайта:
Категория: В мире | Просмотров: 1045 | Добавил: AleX | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)

Мощный тайфун "Талас", который в минувшую субботу обрушился на остров Сикоку и на южную часть острова Хонсю, нанес значительный ущерб экономике нескольких регионов Японии. По предварительным данным властей, из-за ударов стихии погибли уже 20 человек, еще свыше 50 жителей считаются пропавшими без вести.
В работе всех видов транспорта возникли значительные перебои, вновь закрыто движение на скоростной автомагистрали "Томэй" между Токио и другим крупным городом Осака. Наиболее ощутимый ущерб тайфун причинил префектурам Вакаяма, Нара, Миэ и Хиого. Бурлящие потоки воды разрушили ряд автомобильных дорог, сорван железнодорожный мост, затоплены тысячи жилищ. Под напором шквалистого ветра повреждены крыши многих строений, включая популярный среди туристов древний храм Нидзедзе в Киото, прервана телефонная связь, несколько десятков тысяч домов остаются без электричества.
По прогнозам метеорологов, сильные дожди с рекордно высоким уровнем осадков продолжатся в регионах Токай, Хокурику, Кансай, Канто и Тохоку на острове Хонсю, как минимум, до утра 5 сентября. По указанию чрезвычайного штаба при кабинете министров продолжается эвакуация жителей из наиболее опасных мест. В спасательных операциях участвуют подразделения сил самообороны, полиции и пожарной службы. Но спасатели из-за завалов на дорогах пока не могут выйти к многим местам бедствия, в том числе на полуострове Кии на Хонсю. Поэтому число жертв в целом по стране, как отмечают местные СМИ, может возрасти. ... Читать дальше »
Категория: В мире | Просмотров: 1127 | Добавил: AleX | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)

Печальная новость пришла из одной из столичных клиник. Умер бывший председатель Гостелерадио СССР Николай Месяцев. Ему был 91 год, в последнее время он тяжело болел.
Месяцев возглавлял Государственный комитет по радиовещанию и телевидению с 1964 по 1970 годы, стоял у истоков создания Общесоюзного телецентра в Останкино. Именно под его руководством была реализована концепция единого вещания через космические спутники-связи на Сибирь и Дальний Восток.
Николай Месяцев принимал непосредственное участие в создании таких программ, как 50-серийный фильм "Летопись полувека" и знаменитая "Минута молчания".

Материал с сайта:
Категория: Россия | Просмотров: 1054 | Добавил: AleX | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)

Карта сайта
PDA версия сайта
© ПоЛюС 13.06.2024 - 19.03.2024 Ваши предложения, вопросы и жалобы можно отправить на cemeterychelny@mail.ru   
Все материалы, размещенные на нашем сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Если Вы являетесь правообладателем той или иной продукции, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствует действительности, просьба немедленно сообщить администрации с целью устранения правонарушения.
Идея - Александр Ильин
Создание и поддержка - Алексей Ильин
г.Набережные Челны
Используются технологии uCoz
Могилы знаменитостей, Кладбища Москвы и Санкт-Петербурга, Набережные Челны, Статьи, Форум, ПоЛюС: //cemeterychelny.ucoz.ru